16/12/2016

Будущие прокуроры пригласили на премьеру

15 декабря в Санкт-Петербургском филиале юридического института Академии Генеральной Прокуратуры Российской Федерации состоялась ставшая уже традиционной предновогодняя премьера мюзикла. В этот раз будущие прокуроры показали почетным гостям, в числе которых был и Грачья Погосян, музыкальную постановку «Граф Орлов».

   Вначале праздничного показа состоялось чествование победителей внутривузовского конкурса фотографии. Вручал заслуженные награды победителям директор института Герман Штадлер. 
   По традиции все театрализованные постановки в академии проводятся самими студентами. Сценарий, постановка, слова и музыка, исполнение – все выполняется учащимися академии в свободное от учебы время. И качество демонстрируемой актерской игры, как и режиссерская работа, всегда вызывают восхищение зрителей. Так было и в этот раз.
   Мюзикл «Граф Орлов» пролетел для зрителей на одном дыхании. Исполнение ролей, музыка, сюжет – все составляющие спектакля были на высоком профессиональном уровне. 
   - Спасибо вам, ребята, за такой прекрасный мюзикл. Надеюсь, что и на профессиональном поприще вы будете столь же убедительны. Желаю вам успехов и отличной учебы, - пожелал начинающим артистам-прокурорам директор института Герман Штадлер.
   - Игра студентов, и сам мюзикл оставили после себя только самые приятные впечатления. Я переживал вместе с героями, вот так отлично студенты сыграли свои роли, - поделился впечатлениями Грачья Погосян.
   В завершение показа студенты поблагодарили всех причастных к работе академии. Отдельная благодарность прозвучала в адрес Грачья Погосяна, который уже много лет оказывает поддержку Санкт-Петербургскому юридическому филиалу Академии Генпрокуратуры РФ.
    Дина Никифорова
    Фото автора
 

Фотогалерея